Пт, 26 апреля, 11:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » Центр по примирению враждующих сторон в Сирии провел девять гуманитарных акций за сутки

Центр по примирению враждующих сторон в Сирии провел девять гуманитарных акций за сутки

04.04.2017 16:45

Специалисты российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии за минувшие сутки провели девять гуманитарных акций, помощь получили более 3,2 тыс. человек. Об этом сообщается в бюллетене центра, - передает ТАСС.

Фото с сайта tass.ru

«В течение суток российским Центром по примирению враждующих сторон проведено девять гуманитарных акций в провинциях Алеппо, Эс-Сувейда и Латакия. За сутки гуманитарную помощь получили 3250 жителей. Общая масса переданных населению гуманитарных грузов составила 10,4 тонны», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в городе Алеппо специалисты центра передали жителям 6 тонн питьевой бутилированной воды, 500 порций горячей пищи и 350 продуктовых наборов. Жителям населенных пунктов Вальга (провинция Эс-Сувейда) и Химмам- Крахли (провинция Латакия) передано 650 продуктовых наборов.

Центр отмечает, что в течение суток ООН и партнеры продолжали оказывать продовольственную, медицинскую, психологическую и юридическую помощь Сирии, продолжаются работы по восстановлению инфраструктуры и обеспечению временным жильем нуждающихся.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |