Обычная версия сайта
Размер шрифта A A A
Цветовая схема

Среда,
16 апреля, 18:35

Серноводские футболисты стали победителями районного первенства

27 марта в Серноводском районе состоялось первенство района по футболу среди юношей 2006-2007 годов рождения. Соревнования стали заключительным зимним стартом для юных спортсменов в рамках национального проекта «Молодежь и дети».

В первенстве приняли участие команды из Серноводска, станицы Ассиновской и села Бамут. Футбольные баталии развернулись на стадионе ШСК «Сунжа».

«Эти соревнования стали отличной проверкой сил для наших ребят. Мы гордимся их результатом и будем продолжать работать над развитием футбола в нашем районе!», — отметил Шерип Гайтемиров, тренер юных футболистов.

«Сегодня мы продемонстрировали настоящий командный дух! Каждый выложился на сто процентов, и благодаря этому мы смогли добиться успеха. Победа — это результат нашей слаженной работы и упорных тренировок», — прокомментировал футболист Рамзан Баршигов.

Участие в районном первенстве соответствует целям и задачам комплексной государственной программе Российской Федерации «Развитие физической культуры и спорта», направленного на популяризацию спорта и здорового образа жизни среди молодёжи.

Победителем первенства стала команда Серноводска «Толам». Победители и призеры были награждены кубками и медалями.

Организаторы выражают благодарность всем участникам соревнований и желают им дальнейших успехов в спорте!

Еще новости

Грозный - культурная столица 2025: Шаид Жамалдаев принял участие в презентации проекта в Москве

"Вы подарили нам настоящий праздник": Матвиенко высоко оценила выступление чеченских артистов

Фонд Кадырова приобрел технику для нужд бойцов СВО

В ЧР проходит серия игр «РосКвиз» ко Дню космонавтики

Эксперты спрогнозировали взрывной рост популярности ИИ-устройств

Кадыров: Грозный готов удивить мир своим культурным богатством

Иса Ибрагимов: Мы хотим, чтобы все узнали, что у нас самая красивая культура

Валентина Матвиенко оценила культурное наследие Чечни на выставке в Москве

Бекхан Таймасханов: Культура – объединяющий фактор для народов России

Матвиенко: Грозный – один из самых красивейших и благоустроенных городов

Рамзан Кадыров поздравил жителей ЧР с Днем мира

Израильский истребитель из-за неполадки сбросил бомбы на свою территорию

Льготы, школы, детсады: преимущества регистрации в Грозном

Фонд Кадырова обеспечил палатки и воду нуждающимся в Газе

В Грозном прошла молодёжная акция «Наши семейные книги памяти»