Вс, 28 апреля, 03:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Интервью » «Милая» наша…

«Милая» наша…

14.05.2015 17:50

Нездоровый интерес корреспондента «Новой газеты» Елены Милашиной к судьбе молодой чеченки Луизы Гойлабиевой настырно рвется в дом семьи, которая готовится к свадьбе. Родные девушки, по всей видимости, уже устали от назойливого журналиста, путающего имена и даты, и хотели бы меньше появляться на страницах Интернета, газет и телевидения, но не судьба.

Фото с сайта alebedev.ru

Уже и соседи Л. Гойлабиевой клянутся, что никакого насилия в данном бракосочетании нет, что все по взаимному согласию, но «Новая газета» и ее сотрудник не желают с этим мириться, и продолжают лезть в частную жизнь. Видимо, именно по этой причине родственники Луизы отказали ей во встрече с девушкой. Ведь у чеченцев не принято говорить о своих женихах и невестах прилюдно. Таковы обычаи, с которыми Е. Милашина считаться не собирается, и ей неважно, что молодая девушка чувствует себя неловко в такой ситуации. Гораздо важнее собственный пиар и рейтинг газеты. Удивляет, что родственники девушки еще не подали в суд на Е. Милашину и само издание за действия, порочащие честь и достоинство.

То, что сегодня выкинула Е. Милашина, снова вызывает умиление. Ее безопасности, якобы, угрожают чеченские силовики, и об этом ей сообщили «федеральные полицейские» на блокпосту у села Байтарки. До сих пор считалось, что в МВД по Чеченской Республике тоже служат федеральные полицейские, но со слов Е. Милашиной следует, что чеченские полицейские «не совсем» федеральные. Какие они в таком случае? Ичкерийские? Это намек на сепаратизм внутри МВД РФ?

«Милая» Милашина, обращаемся к вам всем своим гостеприимным сердцем, вашей безопасности меньше угроз в Чечне, чем в любом городе Российской Федерации! Никто не будет вас преследовать, а то, что вам померещился «хвост», так это совесть снедает вас, безрезультатно взывает к благоразумию. Или у вас галлюцинации…

Аслан Датаев

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |