В США кота сдали в приют за то, что он слишком ласковый
Недавно приют в США поделился в своих социальных сетях историей о новом постояльце — коте по имени Рави. Ему 8 лет, у него короткая черная шерсть, и он обожает обниматься, не желая расставаться с человеком.

Интересно, что именно его общительность и любовь к ласке стали причиной, по которой Рави оказался в приюте: предыдущие владельцы решили отдать его, считая, что он слишком ласковый. Однако благодаря социальным сетям кот быстро завоевал популярность в интернете и вскоре нашел новых хозяев. Об этом рассказали в People.
Приют разместил видео с Рави в Тиктоке, на котором сотрудница Кимия Доусон обнимает кота, делясь тем, как он любит ласкаться, и показывает его лицо в камеру.
Всего за несколько дней ролик собрал 12,6 миллионов просмотров и 3 миллиона лайков. Зрители захотели помочь коту и в реальной жизни: за короткий период в приют поступило более 160 заявок от желающих взять его домой.
В следующем видео Кимия поблагодарила всех за активность и количество заявок.
«Мы не ожидали, что это видео станет таким популярным», — призналась она.
По словам Кимии, кот вскоре найдет новый дом, но его смогут забрать только одни хозяева — после тщательного изучения всех поступивших заявок.
Кимия также призвала обратить внимание на других кошек в приюте, уверяя, что они не менее очаровательные, хотя пока и не обладают такой же популярностью. Приют небольшой и одновременно в нем содержится не более 16 собак и 25 кошек.
Управляющая приютом Тиффани Лемелин отметила, что Рави вскоре найдет новый дом. На данный момент в приюте работает всего один сотрудник, поэтому процесс подбора хозяев займет около недели.
«Мы поражены тем, сколько людей хочет стать владельцами Рави: он покорил всех, просто оставаясь собой», — рассказала Тиффани, уверенная, что новые хозяева будут рады любвеобильному характеру питомца.
Еще новости
Льготы, школы, детсады: преимущества регистрации в Грозном
Фонд Кадырова обеспечил палатки и воду нуждающимся в Газе
В Грозном прошла молодёжная акция «Наши семейные книги памяти»
Остронуждающиеся семьи Веденского района получили финансовую помощь от фонда Кадырова
17 апреля в некоторых районах Чечни отключат свет
Чечня - лидер СКФО по лесному хозяйству
«Жима Эла» – чеченский «Маленький принц» покорил книжную ярмарку Non/fiction
Боец полк "Север-АХМАТ" Магомед Дацаев награжден медалью "За отвагу"
В Веденском районе открыли восемь новых домов
Китаянку уволили за то, что она уходила с работы на 1 минуту раньше
120 студентов прошли практику в «Чеченэнерго»
В Шали прошла открытая тренировка по самбо
Объявлены полуфиналисты пятого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»
Объявлены полуфиналисты пятого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»
22 директора школ Грозного награждены почетными грамотами министра образования ЧР