Чт, 18 апреля, 23:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » Мультимедиа » Фотогалерея » Творческий вечер поэта, писателя и публициста Джамбулата Умарова (+фото)

Творческий вечер поэта, писателя и публициста Джамбулата Умарова (+фото)

20.12.2019 17:55

В Государственном театрально-концертном зале Грозного состоялся юбилейный творческий вечер поэта, писателя, публициста, министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулата Умарова.

Мероприятие посетили Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, министры, главы администраций городов и районов республики, представители научной и творческой интеллигенции, общественных и религиозных организаций республики.

В ходе торжества Рамзан Кадыров за образцовое воспитание сына вручил Асият-хаджи Умаровой (матери Д. Умарова) медаль «Ненан сий» (Материнская слава) и почетного звания "Народный писатель" Джамбулату Умарову. В свою очередь, Магомед Даудов также поздравил Джамбулата Умарова и вручил ему орден Парламента ЧР за вклад в развитие парламентаризма и за активную политическую работу.

Завершился творческий вечер концертной программой, в ходе которой зрители смогли услышать стихи Д.Умарова и увидеть концертный номер Московского театра поэтов.

© Муса Садулаев /ИА "Грозный-информ"

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Поделиться:

Все материалы раздела «Фотогалерея»