Сб, 20 апреля, 04:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » Мультимедиа » Фотогалерея » Торжественное открытие в городе Грозном детского сада «Жовхар» (фото)

Торжественное открытие в городе Грозном детского сада «Жовхар» (фото)

17.02.2020 15:40

В столице Чеченской Республики состоялось торжественное открытие детского сада «Жовхар» на 7 групп - 140 посадочных мест.

Дошкольное учреждение построено в 2019 году в рамках национального проекта «Демография» в соответствии с федеральным проектом «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет». Общая стоимость строительства объекта составляет более 100 млн рублей.

Здание построено в готическом стиле и оборудовано по последнему слову техники. Территория детского сада огорожена забором. Имеются игровые площадки. Для защиты детей от солнца и дождя на территории каждой игровой площадки имеются беседки. Игровые площадки оборудованы с учетом высокой активности детей. Детский садик имеет два этажа: на первом этаже располагаются группы для детей до 3 лет, полностью оборудованные музыкальный и спортивный залы, административные помещения, пищеблок, медицинский кабинет. На втором этаже расположены группы для детей среднего и старшего возраста.

© Муса Садулаев © Рамзан Мусаев /ИА "Грозный-информ"

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Поделиться:

Все материалы раздела «Фотогалерея»