Чт, 28 марта, 13:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » Мультимедиа » Фотогалерея » Турнир по шахматам, посвящённый 71-ой годовщине со дня рождения Ахмата-Хаджи Кадырова (фото)

Турнир по шахматам, посвящённый 71-ой годовщине со дня рождения Ахмата-Хаджи Кадырова (фото)

18.08.2022 16:42

В Грозном прошло торжественное награждение победителей республиканского турнира по шахматам, посвященного 71-ой годовщине со дня рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

В торжественной церемонии приняли участие Глава ЧР Рамзан Кадыров и ведущий гроссмейстер России Сергея Карякин, а также министр ЧР по физической культуре и спорту Валид Эдилов.

Перед началом награждения Карякин сыграл партию по быстрым шахматам с представителем чеченского шахматного клуба Ахмадом Бимиевым. Почетное право сделать первый ход предоставили Рамзану Кадырову.

После показательной партии по быстрым шахматам Карякин и Кадыров наградили призеров и участников республиканского турнира по шахматам. Им вручили кубки, грамоты и денежные призы.

Так первые места в турнире заняли: Асхаб Шуаипов (среди юношей 2008 г.р. и моложе); Раббия Шаипова (среди девочек 2008 г.р. и моложе); Руслан Караев (среди ветеранов 1962 г.р. и старше).

© Шамиль Мазиев © Ризван Эдильcултанов /ИА "Грозный-информ"

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Поделиться:

Все материалы раздела «Фотогалерея»