Мир
ИИ уже скоро может оставить без работы миллионы юристов по всему миру
USD 74,6200 EUR 85,4847
Главная » Мультимедиа » Фотогалерея » Грозный и Сухум стали городами-побратимами (фото)
05.10.2024 20:07
Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров подписал соглашения о сотрудничестве с главой г. Сухума Бесланом Эшбой, а второе соглашение было подписано между главой администрации Московского района г. Минск Татьяной Колядко и префектом Ахматовского района г.Грозного Асланбеком Мусостовым. Церемония подписания состоялась в ходе торжественного приема, посвящённого Дню города.
© /ИА "Грозный-информ"
Поделиться:Все материалы раздела «Фотогалерея»