Вс, 28 апреля, 19:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Аналитика » Выбираем женский эпилятор: на что обратить внимание при покупке

Выбираем женский эпилятор: на что обратить внимание при покупке

14.09.2021 10:55

Проблема избавления от нежелательной растительности на теле знакома каждой девушке, без преувеличения. Есть много методов, начиная от бритвы и заканчивая шугарингом. Но что лучше: электробритва philips или поход в салон на восковую депиляцию? Сразу ответим, что оптимальным вариантом в соотношении цена/качество мы считаем электрические женские эпиляторы. Вместе с экспертами ozon.ru мы подготовили пару советов по их выбору, чтобы вам было проще сориентироваться.

Преимущества эпиляторов

Начнем с того, что стоят такие аппараты совсем недорого. Каждой девушке по карману купить эпилятор для домашнего использования. Среди других плюсов мы можем выделить:

  • Гладкость кожи в течение нескольких недель. Так как волосок удаляется вместе с луковицей, кожа остается гладкой на срок до 4 недель.
  • Чем дольше вы используете эпилятор, тем меньше растут волосы. Точнее, они становятся тоньше и светлее, а значит будут менее заметными.
  • Удобство использования. Эпилятором легко пользоваться в домашних условиях, без чьей-либо помощи.
  • Высокая окупаемость. Учитывая стоимость эпилятора и одного похода в салон, стоимость окупится полностью уже после первых двух процедур.

Выбрать и купить эпилятор вы можете на странице ozon.ru/category/epilyatory-10750/.

Доверяйте проверенным брендам

При выборе эпилятора и любой другой техники мы рекомендуем ориентироваться на бренды, которые давно на рынке и успели завоевать себе положительную репутацию в глазах миллионов довольных клиентов по всему миру. Вряд ли они будут рисковать своим именем, выпуская некачественный товар. От гарантийных случаев никто не застрахован, конечно, но решаться они будут быстро и без особых проблем.

Сколько должно быть пинцетов у эпилятора

На самом деле, это главный критерий, который стоит учитывать при выборе. Именно от количества пинцетов зависит то, насколько длительной и эффективной будет процедура. Мы рекомендуем выбирать домашние эпиляторы с +/- 30 пинцетами. Если пинцетов меньше, то процедура будет менее болезненной, но займет больше по времени. Здесь уже вам решать, что важнее.

Охлаждающая насадка — это must have

Она помогает свести к минимуму болевые ощущения от сеанса эпиляции. Такая насадка очень актуальна для обладательниц чувствительной кожи и девушек с высоким болевым порогом. Охлаждение может осуществляться при помощи емкости с жидкостью, которая замораживается в морозилке, а затем крепится к прибору, или же гелевой перчатки (она работает аналогично). В более дорогих моделях предусмотрены вибрирующие массажные насадки, разминающие кожу, или насадки, растягивающие кожу.

Не лишней будет и функция подсвечивания кожи, потому что центрального освещения в комнате недостаточно для качественного выполнения процедуры. По сути, в качестве подсветки используется небольшой светодиодный фонарик, встроенный в корпус эпилятора. Он светит прямо на кожу и позволяет разглядеть и удалить даже самые светлые и тонкие волоски.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |