Пт, 29 марта, 15:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Аналитика » Сегодняшняя либеральная пресса изменила одному из своих главных принципов - помогать обществу открывать правду

Сегодняшняя либеральная пресса изменила одному из своих главных принципов - помогать обществу открывать правду

15.06.2015 15:57

Сказать, что происходящее сегодня в российском информационном пространстве - это ужас, значит не сказать ничего.

Фото с liveinternet.ru

Словно по отмашке, как свора обезумевших собак, спущены на Россию, Чеченскую Республику и их лидеров все информационные «псы» мира, в том числе и те, что находятся на территории РФ. Преимущественно это либеральные СМИ, деятельность которых трудно назвать продуктивной и созидательной.

Порою даже складывается такое ощущение, что они соревнуются между собой - кто больше выложит лжи, обмана и дезинформации на свои Интернет-порталы, а также приправит их скандальными расследованиями и провокационными опросами.

Словно заокеанские заказчики объявили какой-то зловещий отбор между ними, мол те, кто не справляется с задачей Госдепа по разрушению России, тот выбывает. В том смысле, что перестает получать из-за бугра финансовые вливания и солидные премиальные. А в шоколаде остаются самые грязные и лживые СМИ, которые не гнушаются ничем, даже людскими судьбами, их честью и, порою, даже жизнью.

Наверное, поэтому некоторые ангажированные журналисты буквально из пальца высасывают сенсации, искусственно раздувают их, тем самым, вводя российское общество в глубокое заблуждение. Примеров этому немало. Недаром сказано «чем наглее ложь, тем правдоподобнее она звучит». И в народе, после очередной утки, вброшенной в массы путем инсинуаций, начинают происходить волнения, неприязнь к национальным республикам, их лидерам и вообще к стране. Людям внушается отсутствие в государстве справедливости, какой-либо перспективы, начинают звучать такие тезисы, что все продано и все куплено, и во всем происходящем виновата власть.

И на этой фактической лжи ими достигаются не одна и не две преследуемые гнусные цели. Во-первых, они на опорочивании людей делают себе имя, пусть и скандальное, пусть и путем грязных технологий. Во-вторых, обогащаются, в-третьих, становятся героями в глазах Запада. И им все равно, что, по сути, они являются предателями Родины.

Какова же промежуточная и конечная цель российских псевдолиберальных журналистов, якобы открывающих обществу "правду"?

Ответ в данном случае лежит на поверхности. Промежуточная цель – это ослабить Россию, вызвать недовольство народа к власти, а конечная - ее стремительное свержение.

А что же дальше?

А вот потом начнется самое интересное, если не сказать - самое страшное. Но это уже будет совсем другая история.

(Для примера далеко ходить не надо, стоит посмотреть на Украину, которая погрязла в локальных войнах со своим народом, довела тот же народ до нищеты.)

И чтобы нам не пришлось, как после самого страшного сна, описывать ее в мрачных тонах, необходимо каждому гражданину страны мобилизоваться, встать на защиту отчизны, Президента, Главы Республики, своего народа, и отметать всякую ложь и грязь, льющуюся на нас с экранов телевизоров, а также мониторов ПК и всевозможных гаджетов.

Ни в коем случае нельзя допускать того, чтобы нами манипулировали враги России. Они нам обещают свободу, но до сих пор, кроме войны, нищеты и хаоса, не говоря уже о легализации однополых браков, гей-парадов и прочей нечисти, в которой погрязла западная цивилизация, они не приносили.

Так давайте же станем на защиту своих исконных ценностей, культуры и обычаев предков, традиционной религии, будем укреплять дружбу среди народов России и будем непоколебимы в том, чтобы дать сокрушающий отпор всем тем, кто посмеет посягнуть на целостность и суверенитет Российской Федерации. Остановим это победоносное шествие антихриста по миру.

Когда мы вместе, мы непобедимы!!!

Р. БИТИРОВ

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Теги: Грозный, Рамзан Кадыров, Путин, Чеченская Республика, Москва, Россия.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |