Вт, 19 марта, 10:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В блогах » Рамзан Кадыров запустил флешмоб "Чистая голова! Стоп коронавирусу" (+видео)

Рамзан Кадыров запустил флешмоб "Чистая голова! Стоп коронавирусу" (+видео)

21.04.2020 23:12

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров запустил эстафету "Чистая голова! Стоп коронавирусу!".

По условиям эстафеты, человек должен побриться налысо. Р. Кадыров передал эстафету некоторым своим друзьям блогерам и артистам.

"У чеченцев есть пожелание, передающееся из поколения в поколение от наших предков, которое всегда выражают новоиспеченному владельцу гладкой лысину: Массо уьнах а, балех а волийла хьо! - Желаю тебе избежать все болезни и трудности!

Пожелание как никогда актуально именно сейчас, в условиях пандемии.

Поэтому я запускаю эстафету под названием "Чистая голова! Стоп коронавирусу!" и передаю её моим уважаемым друзьям-блогерам @gusein.gasanov, @timatiofficial👨🏿‍🦲, @sergo_artemka, @mikhail_litvin, @subo_m, @khiza_13, @tamaaev1, @tkachenko_kv, @ale_k_san, @peskov_mika, @levon_kra, @alfredo_auditore!", - написал Рамзан Кадыров в социальной сети.

Глава республики выразил уверенность в том, что популярность блогеров, их находчивость и смелость поможет им принять участие в эстафете и ещё больше распространить ее.

"Посмотрим насколько вы экстравагантны, насколько любите "хайп" и с каким энтузиазмом подхватите этот необычный, но очень полезный флеш-моб! Поехали!", - резюмировал глава региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |