Мир
Россия грозит разрывом дипломатических отношений с Канадой
USD 77,1880 EUR 91,7113
Мир
Россия грозит разрывом дипломатических отношений с Канадой
Россия
В Совфеде допустили полную блокировку Telegram в России
СКФО
На Северном Кавказе более 51 тысячи детей сделали первые финансовые шаги в 2025 году
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » В блогах » Медведев поддержал строительные темпы в ЧР
21.10.2011 11:03
benniblack пишет: Дмитрий Медведев: Кто говорит - а зачем туда столько денег дали - пусть посмотрят на картинку десятилетней давности.
Президент положительно отозвался о новом архитектурном облике столицы Чечни
Президент России Дмитрий Медведев положительно отозвался о новом архитектурном облике столицы Чечни Грозного.
«Кому-то нравятся небоскребы, кому-то нет, но символы нужны, неплохо, что появилась новая визитная карточка», - отметил глава государства на встрече с молодежью в четверг, 20 октября.
Президент не согласился с критиками грозненской стройки. «Кто говорит - а зачем туда столько денег дали - пусть посмотрят на картинку десятилетней давности. То, что Грозный поменялся - очень хорошо», - уверен Медведев.
Отвечая на вопрос, как организовать массовое возвращение русских в Чечню, президент посоветовал «восстановить нормальную жизнь в Чечне». Приезд новых людей, по его мнению, зависит от двух факторов: «от позиции руководства республики по привлечению специалистов и от создания нормальных условий для жизни и труда, от духа и атмосферы», передает «Интерфакс».
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: