Главная » НОВОСТИ » В блогах » Сборные на нашем дворе))

Сборные на нашем дворе))

14.11.2011 11:21

muthebest пишет:

Сегодня случился исторический для моего чеченского народа момент. В Чечении прошел матч сборных))) Играли вт. сб. России и сб. Литвы, игра в основном протекала равно, моменты были и у этих и у других. Но России повезло больше счет на табло запечатлил исторические 2-0. И хотелось бы отметить еще и тот факт, что в составе сборной России играли наших Терековских 3 игрока: Павленко, вышел на поле во втором тайме, хотя и говорил мне, что у него еще нога болит, но играться все-таки хочется, хоть и за вт. сб. России)), наш терековский голкипер Джанаев появился тоже во втором тайме, и сухо отстоял свои ворота, и Садаев Заур - красавец чеченец, который дал голевой пас и сыграл на хорошем уровне, думаю у него хорошее будущее. По-моему это тоже можно считать историческим моментом чеченец в сборной России))))))

А я отрабатывал в комментаторской, так как матч проходил под эгидой ФИФА,то необходимо было также присутствие комментатора со знанием английскокго языка, короче я переводил комментатора на английский язык, мне понравилась эта работа))) Представляю несколько фоток вашему вниманию: