Мир
ИИ уже скоро может оставить без работы миллионы юристов по всему миру
USD 74,6200 EUR 85,4847
Главная » НОВОСТИ » В блогах » ЭТО СВЕРШИЛОСЬ! МЫ ОТКРЫЛИ В ГРОЗНОМ РЕСТОРАН BLACK STAR BURGER !
22.09.2017 15:09
Дорогие друзья! Это свершилось! В центре Грозного мы с дорогим БРАТОМ Тимати открыли уникальный ресторан Black Star Burger!
Это первый филиал ресторанной сети, расположенный за пределами Москвы. Посмотреть на грандиозное событие пришли более тысячи жителей Чечни и соседних регионов. Тимати никого не отпустил голодным. Для всех желающих была организована раздача бесплатно сочных, мощных бургеров, приготовленных лично Тимуром и, конечно же, мной.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: