Чт, 28 марта, 18:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Прокуратура Чечни провела проверку факта хищения медикаментов

Прокуратура Чечни провела проверку факта хищения медикаментов

27.11.2018 09:25

В ходе мониторинга средств массовой информации установлена видеозапись, на которой работники лечебного учреждения занимаются транспортировкой медицинских препаратов в близлежащее домовладение. Видео сопровождается комментариями автора о хищении данных медикаментов.

Как сообщается на сайте прокуратуры Чеченской Республики, в этой связи, по поручению прокурора Чечни Шарпудди Абдул-Кадырова, организована прокурорская проверка, в ходе которой установлено, что транслированное на видео учреждение является Автуринской врачебной амбулаторией, подведомственной Шалинской центральной районной больнице. Незамедлительно осуществленным выездом на место работниками прокуратуры района факты утраты, хищения медикаментов, либо их недостачи не выявлены.

Наряду с этим вскрыты нарушения порядка их хранения, в связи с чем в отношении ответственного работника Шалинской ЦРБ возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 3 ст. 19.20 КоАП РФ, а в адрес главного врача внесено представление об устранении нарушений закона.

Рассмотрение актов реагирования взято на контроль.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |