
Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Мужчина находился в розыске за мошенничество
Мужчина находился в розыске за мошенничество
09.02.2019 11:22
На автодороге Кизляр-Грозный сотрудниками отдела МВД России по Шелковскому району в ходе оперативно-профилактических мероприятий была остановлена автомашина Лада Веста без государственных регистрационных знаков, под управлением жителя н.п. Автуры Шалинского района, 1960г.р.

В ходе проверки документов по базе данных выявлено, что водитель машины находится в федеральном розыске с 22 декабря прошлого года, как подозреваемый, скрывшийся от следственных органов.
Инициатор розыска - ОМВД России по Шалинскому району. В отношении разыскиваемого 18 октября прошлого года было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 (мошенничество) Уголовного кодекса Российской Федерации.
Как сообщает пресс-служба МВД по ЧР, по данному факту проводится проверка.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Происшествия»:
- 31.01.2023 / 11.43
- Теракт в мечети в Пешаваре унес как минимум 90 жизней
- 24.01.2023 / 13.00
- В Дагестане охотник случайно подстрелил друга, перепутав его с шакалом
- 19.01.2023 / 10.38
- В ЧР в результате хлопка газа в частном доме пострадали мать и трое детей
- 16.01.2023 / 14.52
- Геймер случайно позвонил в полицию и заявил об убийстве двух человек
- 16.01.2023 / 10.50
- В Гудермесском районе произошло ДТП с участием грузового фургона