Мир
Трамп заявил о планах утилизировать иранский обогащенный уран
USD 72,4513 EUR 83,8044
Мир
Трамп заявил о планах утилизировать иранский обогащенный уран
Россия
"Яйцо дракона" с пляжа Териберки продают в Мурманске за 1,5 млн рублей
СКФО
Сбер компенсировал предпринимателям Северного Кавказа более 3,5 млн рублей НДС за эквайринг
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Школьница погибла, взяв в руки заряжающийся телефон
02.09.2019 15:39
В Мордовии 10-летняя девочка погибла от удара током, который она получила, пользуясь мобильным телефоном, заряжавшимся от сети.
Фото с сайта province.ru
По факту возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности, сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета в регионе.
Инцидент произошел 1 сентября 2019 года в селе Большие Березняки. Девочка умерла в больнице. Следователи выясняют обстоятельства случившегося.
По данным "Известий Мордовии", которые ссылаются на соседей погибшей, девочку ударило током, когда она лежала на кровати дома и играла в игру. Мать нашла ее без сознания с ожогами на руках.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: