
Мир
В Минске прошел конкурс чтецов Корана памяти Ахмата-Хаджи Кадырова
USD 84,6400 EUR 91,4262
Главная » НОВОСТИ » Происшествия » «Чеченэнерго»: 4 сентября в г. Грозном и некоторых районах Чечни будет приостановлена подача электроэнергии
04.09.2019 08:52
Управляемое «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» информирует, что сегодня, 4 сентября, в период проведения технических работ временно будет приостановлена подача электроэнергии в некоторых населённых пунктах республики.
С 9.00 до 16.00 мск без света будут кошары Шелковского района, часть Старопромысловского района Грозного, Урус-Мартана и Итум-Калинского района.
С 9.00 до 17.00 мск - часть Катар-Юрта Ачхой-Мартановского района.
«АО «Чеченэнерго» приносит извинения за предоставленные неудобства и отмечает, что все ремонтно-профилактические работы ведутся в интересах потребителей», - сообщает в пресс-релизе АО «Чеченэнерго».
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: