Мир
Бывшая первая леди Южной Кореи получила 7 лет тюрьмы за взятки в виде роскошных подарков
USD 75,6347 EUR 85,7697
Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В результате ДТП пассажир машины скончался, оба водителя госпитализированы
09.09.2019 11:22
В Наурском районе Чечни произошло дорожно-транспортное происшествие.
Между н.п. Савельевская и Калиновская водитель автомашины ВАЗ-21124, 1981 г.р., выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с двигавшейся во встречном направлении автомашиной ВАЗ-217030, под управлением жителя г. Грозного, 1988 г.р.
В результате ДТП пассажир автомашины ВАЗ-217030, 1960 г.р., от полученных травм скончался на месте ДТП. Оба водителя машин с тяжкими телесными повреждениями госпитализированы в Наурскую районную больницу, - сообщает пресс-служба МВД по ЧР.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: