Мир
В Азербайджане подросток убил мать после разговора с ChatGPT
USD 79,1500 EUR 91,8391
Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Иностранные граждане без патента работали на строительных объектах Чечни
29.10.2019 11:12
Прокуратурой Ленинского района г. Грозного проведена проверка исполнения требований миграционного законодательства в ООО «Империя».
Установлено, что иностранные граждане, в нарушение требований действующего законодательства, без разрешения на работу либо патента работали разнорабочими в строительной организации ООО «Империя», а именно - выполняли работы при строительстве нового многоэтажного дома по адресу: Чеченская Республика, г. Грозный, Ленинский район, ул. Кавказская, д. б/н.
В целях устранения выявленных нарушений закона, прокуратурой района внесено представление в адрес руководителя ООО «Империя», а так же виновное лицо привлечено к административной ответственности, предусмотренной ч. 1 ст. 18.15 КоАП РФ
Рассмотрение актов прокурорского реагирования находится на контроле прокуратуры района.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: