Мир
В Туркмении ко Дню России презентовали ковер по мотивам сказок Пушкина
USD 71,7892 EUR 83,0816
Мир
В Туркмении ко Дню России презентовали ковер по мотивам сказок Пушкина
Россия
МИД России предупредил о рисках поездок россиян в Таиланд
СКФО
Сбер компенсировал предпринимателям Северного Кавказа более 3,5 млн рублей НДС за эквайринг
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В результате опрокидывания машины в Гудермесском районе погиб человек
11.11.2019 09:37
За истекшие сутки в Чеченской Республике произошло 2 ДТП, в результате одного из которых погиб человек.
Так, на административной дороге в направлении с. Беной в Гудермесском районе произошло опрокидывание автомашины «Лада Гранта». В результате ДТП управлявший машиной водитель, 1953 г.р., от полученных травм скончался на месте происшествия.
В то же время на 9-м км автодороги Гудермес – Курчалой в районе с. Илсхан-Юрт в Гудермесском районе произошла авария с участием автомашин «Hyundai Solaris», под управлением жительницы Гудермесского района, 1998 г.р., и «Тоyоtа Land Cruiser», под управлением жителя республики, 1954 г.р.
В ходе проверки было также установлено, что по базе данных УГИБДД, государственные регистрационные знаки и свидетельство о регистрации автомашины «Тоyоtа Land Cruiser» находятся в розыске как утраченная спецпродукция. Инициатор розыска - УГИБДД МВД по ЧР. Как сообщили в пресс-службе МВД по ЧР ведется проверка.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: