Чт, 25 апреля, 19:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В Чечне задержан уроженец Ростовской области за незаконное хранение наркотиков

В Чечне задержан уроженец Ростовской области за незаконное хранение наркотиков

16.12.2019 17:53

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОУР ОМВД России по Шатойскому району совместно с сотрудниками УНК МВД по ЧР выявлен факт незаконного хранения наркотических средств.

Так, в ходе отработки ранее полученной информации 15 декабря текущего года по подозрению в хранении наркотических средств в с. Шатой Шатойского района республики был установлен и доставлен в отдел полиции 26-летний уроженец Ростовской области. В результате проведенной проверки, в присутствии специально приглашенных 2-х понятых в кармане его брюк был обнаружен и изъят пакет с порошкообразным веществом белого цвета, весом около 4 граммов.

Во время беседы мужчина признался, что изъятое у него вещество является наркотическим средством – мефедрон, которое он приобрел в Ростовской области для личного употребления без цели сбыта.

В его действиях усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 Уголовного кодекса РФ. Изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по ЧР. В настоящее время проводится проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |