
Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В Москве неизвестные пытались снять с девушки хиджаб
В Москве неизвестные пытались снять с девушки хиджаб
07.04.2020 21:08
Уроженец Ингушетии, которого зовут Толдиев Магомед, спас девушку чеченку в Москве от хулиганов.

По словам сестры девушки Луизы Асхабовой, инцидент произошел в Москве 2 апреля. Девушка возвращалась домой из аптеки недалеко от станции метро "Анино". В этот момент к ней подошли трое неизвестных, которые попытались снять с девушки хиджаб.
Испуганная девушка позвала на помощь. Услышав крик, проходивший мимо уроженец Ингушетии Магомед Толдиев пришел на помощь и разогнал хулиганов.
"До смерти испуганная 17-летняя моя младшая сестра стояла, не зная, что делать. Увидев мою сестру, ее спас этот молодой человек который сразу же подбежал и стал ей защитой и спас её. Одного, который хотел снять хиджаб с моей сестры, он наказал. И более того, успокаил и проводил её до дома.
Его зовут Мухаммад, ингуш, это всё, что нам известно о нем. Мы ему очень благодарны", - рассказала сестра девушки.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Происшествия»:
- 22.01.2021 / 09.51
- В результате ДТП в ЧР погиб водитель "Газели"
- 21.01.2021 / 12.39
- Прокуратура ЧР выявила нарушения в детском саду села Знаменское
- 21.01.2021 / 10.41
- Двоих жителей ЧР задержали за хранение наркотиков
- 20.01.2021 / 13.13
- Под руководством Рамзана Кадырова в ЧР уничтожили последних террористов
- 19.01.2021 / 11.03
- У жителя ЧР изъяли 230 гр. наркотического вещества