Пт, 19 апреля, 08:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Задержано два наркопреступника

Задержано два наркопреступника

22.04.2009 14:40

Ханкала.В Октябрьском районе города Грозного за незаконное хранение наркотиков задержан житель станицы Калиновская Наурского района.

Как сообщили агентству в пресс-центре ОШ РФ по ЧР, милиционерами патрульно-постовой службы мужчина был остановлен для обычной проверки документов, но его чрезмерное волнение вызвало подозрение у страж порядка, проведя личный досмотр, у него обнаружили 10 граммов марихуаны.

Ещё один наркопреступник был задержан в ходе проведения оперативных мероприятий в селе Кошкельды Гудермесского района. Сотрудниками милиции задержан житель Республики Дагестан, у которого при личном досмотре в кармане куртки обнаружен героин.

На посту, расположенном в Ачхой-Мартановском районе, сотрудниками ОГИБДД выявлен автомобиль, находящийся в розыске. Установлено, что автомобиль «ГАЗ-3110» под управлением 56-летнего жителя села Катар-Юрт, объявлен в розыск МВД Ханты-Мансийского Автономного округа.

В Курчалоевском районе сотрудниками МВД России для проверки документов был остановлен автомобиль «ВАЗ-21102» под управлением жителя села Регита. При проведении досмотра была выявлена подделка серийных номеров кузова автомобиля.

На контрольно-пропускном пункте в селе Замай-Юрт Ножай-Юртовского района сотрудники милиции задержали числящийся в федеральном розыске автомобиль «ВАЗ-21065» под управлением жителя села Галайты. Инициатором розыска является ГУВД по Московской области.

В результате проведения оперативных мероприятий в Шелковском районе сотрудниками МВД по ЧР и МВД России в одном из магазинов в станице Гребенская выявлен факт незаконной реализации алкогольной продукцией. Милиционерами изъято 78,5 литров спиртной продукции на сумму более 15 тысяч рублей. В настоящее время проводится проверка. В отношении хозяйки магазина составлен протокол об административном правонарушении.

Всего за минувшие сутки зарегистрировано 47 преступлений, раскрыто – 40.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |