Чт, 25 апреля, 22:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Житель ЧР задержан полицией за хранение наркотиков

Житель ЧР задержан полицией за хранение наркотиков

08.09.2020 11:35

В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками полиции в Чеченской Республике был остановлен житель с. Герменчука Шалинского района по подозрению в хранении наркотического средства.

В ходе проверки в присутствии понятых у 56-летнего мужчины был обнаружен и изъят полиэтиленовый пакет, в котором находилось вещество растительного происхождения с характерным запахом конопли. Примерный вес изъятого вещества составил около 25 граммов. В действиях правонарушителя усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.228 Уголовного кодекса РФ.

Также за минувшие сутки в дежурную часть отдела МВД России по Курчалоевскому району ЧР явкой с повинной обратился местный житель.

Уроженец села Бачи-Юрт 1980 года рождения сообщил в полицию о том, что 4 сентября текущего года примерно в 10:00, находясь на северной окраине с. Цоци-Юрта в Курчалоевском районе возле речки Хулхулау, он совершил кражу денежных средств в сумме 12 400 рублей из кармана лежащей на земле чужой одежды.

Правонарушитель обязан явкой в полицию. Проводится проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |