Сб, 20 апреля, 04:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Во Франции застрелили уроженца Чеченской Республики

Во Франции застрелили уроженца Чеченской Республики

26.09.2020 19:41

Во Франции в нормандском городе Эврё из огнестрельного оружия убит выходец из Чеченской Республики, пишет Интерфакс со ссылкой на газету "Фигаро".

Фото с сайта iz.ru

Отмечается, что все обстоятельства происшествия пока неясны. Французские СМИ приводит слова прокурора о том, что в минувшую пятницу 27-летний человек был "убит в результате стрельбы из огнестрельного оружия в квартале Мадлен". Начато расследование по делу об убийстве, задержанных пока нет.

Местное интернет-издание "Депеш" уточняет, что убийство произошло на веранде бара Xpress. Неизвестный открыл огонь по одному из находившихся там людей в результате ссоры, в которой участвовали несколько представителей чеченской и африканской общин Эврё.

Убийца, по данным издания, выхватил оружие и выстрелил в упор в свою жертву, после чего скрылся. Тяжело раненого чеченца доставили в больницу, но спасти его не удалось.

В связи с этим происшествием сотрудники правоохранительных органов Эврё мобилизованы на случай возможных подобных столкновений после этого убийства.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |