Чт, 25 апреля, 17:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Житель Пятигорска задержан в ЧР с марихуаной весом 140 грамм

Житель Пятигорска задержан в ЧР с марихуаной весом 140 грамм

05.03.2021 19:41

Сотрудниками отдела уголовного розыска ОМВД России по Шатойскому району был остановлен мужчина, 1993 года рождения, подозреваемый в хранении наркотических средств.

В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий, внимание сотрудников полиции привлек мужчина, оказавшийся уроженцем г. Пятигорска Ставропольского края. Как сообщили в МВД по ЧР, человек̆ вел себя подозрительно, а на вопросы правоохранителей отвечал невнятно. В результате мужчина был приглашён в отдел полиции, где при проверке, в присутствии понятых, в его сумке был обнаружен и изъят чёрный полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения, предположительно марихуаной. Примерный вес вещества составил около 140 граммов.

Мужчина рассказал, что прибыл в Чеченскую Республику для того, чтобы устроиться на работу, а изъятое у него вещество он сорвал лично и хранил для собственного потребления, без цели сбыта. Изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике.

Так, в действиях правонарушителя усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 Уголовного кодекса РФ. Проводится проверка в соответствии со статьями 144-145 Уголовно-процессуального кодекса РФ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |