
Мир
ХАМАС заявило о ликвидации 135 единиц израильской техники за трое суток
USD 92,7826 EUR 100,1353
Мир
ХАМАС заявило о ликвидации 135 единиц израильской техники за трое суток
Россия
В ДНР сообщили, что ВСУ вновь применяют химические боеприпасы на артемовском направлении
СКФО
Чеченская молодежь посетила Дагестан в рамках реализации программы «Больше, чем путешествие»
Блоги
В Индии мужчина расправился с женой и дочерью при помощи змеи
Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В ЧР организовали проверку по факту смерти ребенка в результате утопления
06.06.2021 15:43
Прокурор Чеченской Республики Шарпудди Абдул-Кадыров организовал проверку по факту смерти 3-х летнего ребёнка в результате утопления в Урус-Мартановском районе. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного органа.
По предварительным данным, труп малолетнего ребенка был обнаружен вечером 5 июня 2021 года в речке Мартанка.
Обстоятельства трагедии устанавливаются, проводится доследственная проверка. Как сообщили в прокуратуре региона предстоит также выяснить причины и условия, способствовавшие произошедшему, надлежащее исполнение родителями обязанности по воспитанию своих детей.
По выявленным нарушениям будут приняты исчерпывающие меры реагирования. Ход и результаты проверки взяты на контроль.
Напомним, это не единственный случай утопления малолетних в этом году. Так, в начале марта в Грозненском районе ЧР годовалый ребёнок утонул в пластмассовой емкости (бочке) с водой.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: