Мир
Женщине ампутировали руки и ноги после того, как ее облизала собака
USD 76,6405 EUR 90,1669
Мир
Женщине ампутировали руки и ноги после того, как ее облизала собака
Россия
Россиянам, достигшим 80 лет в феврале, повысят пенсию с 1 марта
СКФО
Росгвардеец из Чечни стал победителем чемпионата СКФО по кикбоксингу
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В Грозном дети устроили пожар рядом с жилыми домами
18.08.2021 20:13
В Грозном сотрудники полиции провели профилактическую беседу с детьми, ставшими причиной пожара на общественной территории. В воспитательной встрече приняли участие родители несовершеннолетних, сообщает МВД РФ по ЧР.
Инцидент произошел в районе городка Маяковского Висаитовского района г.Грозного. В соцсети опубликован видеоролик, на котором дети подожгли дерево на пустыре рядом с жилыми домами. Жители одного из них увидели огонь и вызвали МЧС, благодаря своевременному реагированию которого огонь был потушен.
Сотрудниками отдела полиции №3 по г. Грозному были установлены виновники происшествия. Детей вместе с родителями пригласили в отдел полиции. Здесь с ними была проведена профилактическая беседа.
Родителям полицейские рассказали об административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию своих детей. В их отношении также составлены административные протоколы по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: