Мир
В США двое неизвестных пытались украсть банкомат и потеряли его по пути
USD 78,4368 EUR 92,4742
Мир
В США двое неизвестных пытались украсть банкомат и потеряли его по пути
Россия
Сбер: индивидуальные предприниматели Кубани и Дона – в тройке самых предприимчивых в стране
СКФО
В Карачаево-Черкесии двоим детям разорвало руки и лицо из-за игры с петардами
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В Дубае загорелся небоскреб крупнейшего арабского девелопера (+видео)
07.11.2022 09:47
В центре Дубая загорелся небоскреб компании Emaar, крупнейшего девелопера в арабском мире. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
Возгорание произошло в районе Downtown, почти вся высотка объята огнем, сообщают очевидцы. Подробности происшествия и информация о пострадавших или погибших не приводится.
В сентябре в китайском городе Чанша произошел пожар в 42-этажном небоскребе, служившим офисом для компании China Telecom. Возгорание стремительно охватило здание высотой более 200 метров.
Отметим, в мае 2020 года в городе Шарджа в одноименном эмирате ОАЭ загорелся 48-этажный небоскреб. Жителей здания эвакуировали. По предварительным данным, пожар начался на десятом этаже, а затем распространился по всему небоскребу.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: