Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Путин: Как гражданин России сделаю все, чтобы отстоять страну и ее безопасность
Путин: Как гражданин России сделаю все, чтобы отстоять страну и ее безопасность
24.06.2023 10:32
Президент России Владимир Путин заявил в своем обращении, что как гражданин России он сделает все, чтобы отстоять страну.
"Как президент России и верховный главнокомандующий, как гражданин России сделаю все, чтобы отстоять страну, защитить конституционный строй, жизни, безопасность и свободу граждан", - сказал он.
Глава государства отметил, что Вооруженные силы и другие государственные органы получили необходимые приказы, дополнительные меры антитеррористического характера вводятся сейчас в Москве, Московской области и ряде других регионов.
"Будут также предприняты решительные действия по стабилизации ситуации в Ростове-на-Дону. Она остается сложной, фактически заблокирована работа органов гражданского и военного управления", - сказал он.
В Минобороны России позднее заявили, что киевский режим, воспользовавшись провокацией Пригожина, сосредотачивает бригады для наступления на бахмутовском направлении, но "военнослужащие Южной группировки войск наносят поражение противнику ударами авиации и артиллерии".
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Происшествия»:
- 03.03.2026 / 09.04
- В Китае лев утащил 10-летнюю девочку к себе в вольер
- 26.02.2026 / 11.39
- Лошадь раздавила трехлетнюю дочку чемпионки мира по родео
- 24.02.2026 / 15.14
- Насилие в Мексике после гибели наркобарона Эль Менчо: Национальная гвардия потеряла 25 человек
- 24.02.2026 / 10.32
- Россиянин получил 15 суток ареста из-за логотипа Instagram
- 24.02.2026 / 10.17
- Операция в Тулузе: хирургам пришлось извлекать снаряд из тела мужчины

