
Мир
ХАМАС заявило о ликвидации 135 единиц израильской техники за трое суток
USD 92,7826 EUR 100,1353
Мир
ХАМАС заявило о ликвидации 135 единиц израильской техники за трое суток
Россия
В ДНР сообщили, что ВСУ вновь применяют химические боеприпасы на артемовском направлении
СКФО
Чеченская молодежь посетила Дагестан в рамках реализации программы «Больше, чем путешествие»
Блоги
В Индии мужчина расправился с женой и дочерью при помощи змеи
Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В Наурском районе мальчик упал в мазутную яму и погиб
22.09.2023 10:40
В соответствии с поручением прокурора республики Арсана Адаева организована проверка по сообщению о падении несовершеннолетнего в яму с мазутом на заброшенном участке 21 сентября на окраине ст. Ищерская Наурского района. Об этом "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе прокуратуры ЧР.
"Тело 14-летнего подростка обнаружено в результате поисковых мероприятий. В ходе проверки будут выяснены все обстоятельства произошедшего, причины и условия, им способствовавшие, с принятием по выявленным нарушениям мер прокурорского реагирования", - говорится в сообщении.
Проведение проверки прокурором республики взято под личный контроль.
Мальчик со своими сверстниками направлялся на водный источник и по пути следования они остановились на заброшенном участке у ямы с нефтеотходами в виде битумной смолы, решив пробежать по застывшей поверхности. В результате этого ребенок провалился в смолу и друзья не смогли его спасти.
Тело подростка было извлечено из ямы с привлечением специальной техники.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия и ответственные лица, допустившие нахождение ямы с нефтеотходами в неохраняемой зоне.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: