
Мир
Bloomberg: Трамп может заявить о введении санкций против России
USD 77,9029 EUR 91,4992
Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В Иерусалиме при стрельбе два человека погибли, восемь пострадали
30.11.2023 10:10
На въезде в Иерусалим произошла стрельба. Пострадало не меньше семи человек, двое погибли. В полиции сообщили, что подозреваемые нейтрализованы, передает израильский портал Ynet.
Стрельба произошла на бульваре Вейцмана на тремпиаде при въезде в город. По данным службы скорой помощи «Маген Давид адом», была убита 24-летняя женщина. Позднее стало известно, что погиб еще один человек. Остальные получили ранения тяжелой, средней и легкой степени тяжести.
Полиция сообщила, что «двое подозреваемых были нейтрализованы на месте». К месту направлены «большие силы полиции».
В середине ноября недалеко от Иерусалима произошел теракт, в результате которого пострадали шесть человек. Были нейтрализованы три террориста.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: