Пн, 29 апреля, 02:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Неизвестные в масках проникли в дом Киану Ривза и украли оружие, пишут СМИ

Неизвестные в масках проникли в дом Киану Ривза и украли оружие, пишут СМИ

08.12.2023 17:30

Грабители проникли в дом актера Киану Ривза в Лос-Анджелесе, сообщил портал TMZ со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Как сообщается, вечером в среду полиция Лос-Анджелеса приехала к дому звезды после анонимного звонка, однако на месте никого не обнаружила. Через несколько часов в доме сработала сигнализация, после чего полицейские снова приехали к дому Ривза и получилт кадры с камеры видеонаблюдения, на которых несколько мужчин в лыжных масках разбивают окно и проникают в дом. Неизвестные украли огнестрельное оружие и скрылись, сообщил портал со ссылкой на источники в полиции.

"Грабители в лыжных масках проникли в его дом (Киану Ривза - ред.) и скрылись до приезда полиции", - сообщил портал со ссылкой на источники.

Киану Ривза на тот момент не было дома, уточняет TMZ. Неизвестно, украдено ли что-то кроме оружия, отмечает портал. Полиция выясняет, был ли первый звонок сделан кем-то, изучавшим возможность проникновения в дом, намеренно.

В 2014 году два грабителя также пытались проникнуть в дом Ривза, а в этом году актер сообщал о следящем за ним у его дома человеке.

Киану Чарльз Ривз - канадский актер, наиболее известный ролями в киносериях "Билл и Тед", "Матрица", "Джон Уик" и др.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |