
Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В Самарской области возбудили дело о диверсии на железнодорожном мосту
В Самарской области возбудили дело о диверсии на железнодорожном мосту
04.03.2024 19:20
Следственный отдел УФСБ России по Самарской области возбудил уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 281 УК РФ (диверсия) по факту повреждения моста через реку Чапаевку. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

newsefir.net
Информация о хлопке в районе железнодорожного моста в Чапаевске поступила в понедельник утром на единый номер экстренных оперативных служб «112». Погибших и пострадавших нет. Из-за происшествия было скорректировано движение некоторых поездов дальнего следования и электричек
Позднее на опоре одной из линий железнодорожного моста саперы нашли и обезвредили взрывное устройство. Движение железнодорожного транспорта восстановлено. Специалисты признали линию пригодной для использования.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Происшествия»:
- 11.07.2025 / 14.21
- «Жил на деньги дочери»: в Индии отец застрелил теннисистку из-за насмешек
- 10.07.2025 / 17.29
- Акула укусила рыбака, пытавшегося её отпустить
- 10.07.2025 / 17.16
- В США мужчины подрались из-за карточек с покемонами
- 10.07.2025 / 16.05
- С начала года в Чечне при пожарах пострадали 29 человек
- 10.07.2025 / 15.37
- В Гудермесском районе произошло ДТП с участием четырёх автомобилей