Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Священник РПЦ и сотрудники полиции погибли в результате нападения на православные храмы в Дагестане
Священник РПЦ и сотрудники полиции погибли в результате нападения на православные храмы в Дагестане
23.06.2024 20:40
Священник РПЦ и сотрудники полиции погибли в результате нападения на два православных храма, синагогу и пост ДПС в Дербенте и Махачкале. Об этом сообщили в Национальном антитеррористическом комитете РФ.
"Сегодня вечером в городах Дербент и Махачкала совершены вооруженные нападения на два православных храма, синагогу и пост ДПС. В результате терактов, по предварительным данным, погибли священник РПЦ и сотрудники полиции", - говорится в сообщении.
В комитете уточнили, что правоохранительными органами предпринимаются все необходимые меры для розыска и задержания преступников.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Происшествия»:
- 26.02.2026 / 11.39
- Лошадь раздавила трехлетнюю дочку чемпионки мира по родео
- 24.02.2026 / 15.14
- Насилие в Мексике после гибели наркобарона Эль Менчо: Национальная гвардия потеряла 25 человек
- 24.02.2026 / 10.32
- Россиянин получил 15 суток ареста из-за логотипа Instagram
- 24.02.2026 / 10.17
- Операция в Тулузе: хирургам пришлось извлекать снаряд из тела мужчины
- 24.02.2026 / 09.45
- Мужчина насмерть задавил свою дочь во время катания на тюбингах

