Мир
В США остановили рассмотрение заявок на смену пола в паспорте
Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В Красноярске двухлетняя девочка умерла при ударе током от холодильника
В Красноярске двухлетняя девочка умерла при ударе током от холодильника
09.12.2024 10:26
Двухлетняя девочка в Красноярске умерла от удара током при попытке открыть холодильник. Как сообщает 9 декабря пресс-служба ГСУ Следственного комитета (СК) России по региону, трагедия произошла вечером 6 декабря в квартире на улице Алеши Тимошенкова.
По предварительным данным, ребенок находился дома под присмотром 13-летнего брата. В какой-то момент девочка решила открыть холодильник и встала ногами на стоящий рядом металлический радиатор. При прикосновении к корпусу холодильника ее ударило током. Прибывшие по вызову врачи констатировали смерть ребенка.
«Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»)», — указано в Telegram-канале ведомства.
Известно, что девочка воспитывалась в полной семье, на профилактическом учете никто не состоял. Обстоятельства случившегося продолжают устанавливаться.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Происшествия»:
- 24.01.2025 / 15.03
- Таксист отобрал у клиента пироги за отмененный заказ
- 24.01.2025 / 11.09
- В Шалинском районе задержали женщину за кражу 5000 рублей
- 24.01.2025 / 10.59
- Полицейские изъяли марихуану у жителя Урус-Мартановского района
- 23.01.2025 / 12.33
- В Грозном задержан мужчина за попытку хищения железнодорожного имущества
- 22.01.2025 / 14.23
- Золотые цепи на 19 миллионов рублей изъяли у пассажирок в аэропорту Грозного