Мир
Арагчи: Отменены пошлины на экспорт иранской нефти, снята блокада, разморожены активы и запущен план восстановления Ирана
USD 73,3591 EUR 85,0305
Главная » НОВОСТИ » Происшествия » За последние сутки в Чечне зафиксировали 2 пожара
13.04.2025 10:21
За отчетный период пожарно-спасательные подразделения Главного управления МЧС России по Чеченской Республике выезжали на два возгорания.
Один пожар произошел в городе Грозном, второй – в селе Старые Атаги. К счастью, в обоих случаях обошлось без пострадавших, а огнеборцы оперативно ликвидировали угрозу.
Чрезвычайных ситуаций на территории республики за минувшие сутки не зафиксировано. Специалистам не потребовалось проводить поисково-спасательные работы, а на водных объектах региона также сохранялось спокойствие – происшествий не зарегистрировано.
В ведомстве напоминают жителям республики о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности. Важно следить за исправностью электрооборудования и обогревательных приборов, не допускать перегрузки электросети, своевременно менять ветхую электропроводку. Особую опасность представляет сжигание бытового мусора и сухой травы – такая практика может привести к масштабным пожарам.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: