Мир
Мужчина научил свою собаку программировать и создавать игры
USD 76,4678 EUR 90,3211
Мир
Мужчина научил свою собаку программировать и создавать игры
Россия
Россия и Белоруссия приняли документ о сотрудничестве в области правосудия
СКФО
Росгвардеец из Чечни стал победителем чемпионата СКФО по кикбоксингу
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Японец скрывал тело мертвой жены в морозильной камере
13.04.2025 13:58
В начале апреля в японском городе Нагахама полиция в морозильной камере одного из домов обнаружила тело 57-летней Марико Нонаки из города Сакаи. Согласно данным вскрытия, видимых следов насильственной смерти не обнаружено, однако точная причина смерти женщины пока устанавливается.
В ходе расследования правоохранительные органы задержали 63-летнего мужа погибшей – Хидэки Нонаку. Кроме того, под стражу взяты еще двое мужчин: 49-летний Тацухико Ивасэ и его отец Коитиро Ивасэ, являющийся владельцем дома, где было обнаружено тело. По предварительной информации, задержанные состоят в родственных связях – Нонака предположительно приходится дядей Тацухико.
В настоящее время все трое фигурантов обвиняются в сговоре с целью сокрытия тела. Полиция продолжает выяснять обстоятельства произошедшего, включая возможные мотивы преступления.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: