Вс, 13 июля, 01:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В Чечне задержали лжецелительницу, выманивавшую деньги у людей

В Чечне задержали лжецелительницу, выманивавшую деньги у людей

17.06.2025 16:27

В Чеченской Республике сотрудники полиции задержали женщину, подозреваемую в мошенничестве под видом оказания оккультных услуг.

Зара Яхьяева представлялась ясновидящей и целительницей, предлагая доверчивым гражданам различные магические ритуалы: привороты, амулеты на удачу, снятие энергетических барьеров и даже разрушение браков. Она действовала совместно со своим сыном Магомедом. Оба были задержаны.

В числе задержанных оказались и её клиенты — те, кто обращался к ней за подобными услугами. Главный врач Центра исламской медицины Чеченской Республики Адам Эльжуркаев отметил, что у подобных людей нет веры, совести, благоразумия, и единственное, что они умеют — это обманывать окружающих.

Отметим, в регионе беспрерывно продолжается работа по выявлению и пресечению деятельности лиц, вводящих людей в заблуждение под видом колдовства.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |