Пт, 05 декабря, 14:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Старовойт покончил с собой после отстранения от должности министра транспорта

Старовойт покончил с собой после отстранения от должности министра транспорта

07.07.2025 16:53

Бывший министр транспорта России Роман Старовойт погиб в подмосковном Одинцове. Источники в правоохранительных органах сообщают, что тело 53-летнего чиновника было обнаружено вечером в автомобиле на территории парка Малевича. Рядом лежал пистолет ПМ, который был подарен ему в 2023 году за содействие в выполнении служебных задач.

По данным СМИ, Старовойт покончил с собой вскоре после того, как указом Президента был освобождён от должности главы Минтранса. Решение об отставке последовало на фоне масштабного сбоя в работе российских аэропортов, произошедшего днём ранее. Выяснением причин технических неполадок занимается Росавиация.

Следственный комитет России уже возбудил доследственную проверку по факту смерти экс-главы Минтранса. Официальный представитель СК сообщил, что самоубийство рассматривается как основная версия.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |