Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В Татарстане скончалась девочка, на которую напали 11 собак
В Татарстане скончалась девочка, на которую напали 11 собак
18.12.2025 15:38
Девятилетняя девочка, на которую несколько недель назад напали собаки, скончалась. Об этом сообщает KazanFirst со ссылкой на источник.
После нападения животных, произошедшего в конце ноября, ребенка ввели в медикаментозную кому. Несмотря на усилия врачей, состояние девочки на протяжении всего времени оставалось крайне тяжелым и не демонстрировало положительной динамики. Сегодня стало известно о ее смерти.
Трагический инцидент произошел в селе Васильево. Девочка шла по улице, когда на нее напала стая из 11 собак. В результате нападения она получила множественные тяжелые травмы лица, головы и туловища.
По словам местных жителей, обнаруживших школьницу лежащей на улице, ребенок практически не подавал признаков жизни, и сначала они даже предположили, что девочка погибла на месте.
Пострадавшую экстренно доставили в больницу, где ей провели операцию, после чего она была направлена для дальнейшего лечения в Казань.
Известно, что девочка воспитывалась в многодетной семье и была старшим ребенком. За три дня до трагедии она отметила свой девятый день рождения.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Происшествия»:
- 05.01.2026 / 10.28
- От хлопка газа в частном доме пострадала семья с младенцами из Шали
- 02.01.2026 / 12.05
- ВСУ нанесли ракетный удар по центру Белгорода
- 30.12.2025 / 17.19
- В КБР уничтожили диверсанта Киева при попытке подрыва системы подачи газа
- 29.12.2025 / 12.54
- В США мужчина расстрелял семью из-за пульта от телевизора
- 25.12.2025 / 16.00
- В США двое неизвестных пытались украсть банкомат и потеряли его по пути

