Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В США мужчина расстрелял семью из-за пульта от телевизора
В США мужчина расстрелял семью из-за пульта от телевизора
29.12.2025 12:54
Житель штата Флорида застрелил жену и ранил 13-летнюю приёмную дочь после ссоры, возникшей из-за футбольной телетрансляции. По данным СМИ, по телевидению показывали матч команд San Francisco 49ers и Indianapolis Colts, однако женщина настаивала на просмотре другой передачи.
Конфликт перерос в серьёзную ссору, в ходе которой женщина попросила своего 12-летнего сына выбежать к соседям за помощью. Когда мальчик покинул дом, он услышал выстрелы.
Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили женщину без признаков жизни и 13-летнюю приёмную дочь с тяжёлыми огнестрельными ранениями. Сам мужчина, по данным правоохранительных органов, покончил с собой. В доме также находилась годовалая девочка, она не пострадала.
По словам пострадавшей, по пути в больницу она рассказала медикам, что после убийства матери умоляла отчима не стрелять в неё, однако тот открыл огонь, ранив её выстрелами в лицо и плечо. Врачи смогли стабилизировать состояние девочки.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Происшествия»:
- 24.04.2026 / 13.01
- Пенсионер чуть не застрелил соседа из-за цветов на клумбе
- 23.04.2026 / 17.53
- Мужчина хотел избавиться от храпа, но стал инвалидом
- 23.04.2026 / 15.58
- Движение на 25-м км трассы Грозный — Шатой — Итум-Кали ограничено из-за обрушения дороги
- 23.04.2026 / 11.24
- Мужчина пошутил, что сдаст мать в дом престарелых и получил удар ножом
- 22.04.2026 / 11.32
- Мужчина сжег чужой дом, чтобы начать жить заново


