Главная » НОВОСТИ » Происшествия » ВСУ нанесли ракетный удар по центру Белгорода
ВСУ нанесли ракетный удар по центру Белгорода
02.01.2026 12:05
Два человека пострадали при ракетном ударе ВСУ по центру Белгорода, сообщает губернатор Вячеслав Гладков.
"Враг нанёс ракетный удар по центру Белгорода. Пострадали две мирные жительницы. Одну женщину с предварительным диагнозом "черепно-мозговая травма и баротравма" бригада скорой доставляет в областную клиническую больницу. Вторую пострадавшую, получившую осколочное ранение предплечья, транспортируют в городскую больницу №2 города Белгорода. Вся необходимая помощь оказывается", - написал Гладков на платформе Max.
В сообщении уточняется, что в результате атаки выбиты окна в частном доме и около 40 квартирах в трёх многоквартирных домах. Также повреждено коммерческое здание, семь автомобилей посечено осколками.
"Все оперативные службы работают на местах. Последствия уточняются", - добавил губернатор
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Происшествия»:
- 10.06.2026 / 14.34
- В Грозном автомобиль врезался в здание пожарного депо: погибли двое сотрудников МЧС
- 10.06.2026 / 14.00
- Три мощных взрыва в Дагестане погремели на магистральном газопроводе
- 09.06.2026 / 14.49
- Трагедия на заправке в Италии: конфликт из-за зарплат привёл к убийству четырёх человек
- 05.06.2026 / 14.10
- Украина убила пять азербайджанских моряков в Азовском море
- 03.06.2026 / 12.32
- В Бангладеш крокодил утащил семилетнюю девочку в пруд


