Мир
В Венесуэле после землетрясения считаются пропавшими более 14 тыс. человек
USD 74,7738 EUR 85,1823
Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В Индии девушка зарезала парня за то, что он добавил ее в черный список
18.02.2026 11:06
22-летняя девушка из Индии убила 25-летнего парня после того, как он добавил её в черный список.
По информации местных СМИ, пара некоторое время встречалась, однако молодой человек внезапно прекратил отвечать на её звонки и сообщения, а затем заблокировал её номер.
Заподозрив измену, девушка пришла к нему домой с ножом. В ходе ссоры она начала обвинять его в измене и требовать показать телефон. В ответ на отказ она ударила его ножом в грудь. Мужчина скончался на месте, а девушка сбежала с места преступления.
Сейчас она задержана и обвиняется в убийстве. Правоохранительные органы продолжают расследование, и ей грозит тюремный срок.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: