Мир
В Венесуэле после землетрясения считаются пропавшими более 14 тыс. человек
USD 74,7738 EUR 85,1823
Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Парень напал на сестру с арбалетом из-за температуры кондиционера
18.02.2026 11:48
21-летний житель Нью-Йорка на протяжении длительного времени конфликтовал со своей 28-летней сестрой из-за температуры кондиционера в доме.
По данным следствия, молодой человек в течение нескольких месяцев вынашивал план нападения. Недавно он использовал арбалет и выстрелил сестре в лицо. Женщина выжила и была доставлена в больницу с кровотечением.
Сотрудники полиции задержали подозреваемого на месте происшествия. В ходе обыска у него были изъяты арбалет, самурайский меч и ноутбук.
Как установили правоохранительные органы, информация на устройстве указывает на предварительное планирование нападения. Молодому человеку предъявлены обвинения в покушении на убийство, расследование продолжается.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: