Мир
Трамп заявил о планах утилизировать иранский обогащенный уран
USD 72,4513 EUR 83,8044
Мир
Трамп заявил о планах утилизировать иранский обогащенный уран
Россия
"Яйцо дракона" с пляжа Териберки продают в Мурманске за 1,5 млн рублей
СКФО
Сбер компенсировал предпринимателям Северного Кавказа более 3,5 млн рублей НДС за эквайринг
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В Москве мужчина пожаловался, что разбили его Mercedes мандарином
14.05.2026 10:26
В Москве мужчина пожаловался, что его иномарку разбили мандарином. Об этом сообщает Telegram-канал «Новости Москвы».
«Владелец машины уже написал заявление в полицию. Правоохранители по камерам должны вычислить того, кто это сделал», — говорится в публикации.
На кадрах, размещённых в сети, видно, что на крыше автомобиля лежит мандарин. При этом заметна небольшая вмятина на кузове Mercedes, которая образовалась в результате падения фрукта.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: