Пт, 29 марта, 17:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Молодой человек закупал для перепродажи запрещенные препараты

Молодой человек закупал для перепродажи запрещенные препараты

28.10.2011 15:58

Урус-Мартановским городским судом рассмотрено уголовное дело по обвинению Аслана Мусаева, 1989 года рождения в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 - частью 3 статьи 234 Уголовного кодекса РФ (покушение на преступление - умышленные действия лица, непосредственно направленные на совершение преступления - незаконный сбыт сильнодействующих веществ).

Суд приговорил 23-летнего А.Мусаева к штрафу в 70 тысяч рублей за продажу стероидов.

Молодой человек закупал для перепродажи запрещенные препараты, содержащие сильнодействующие вещества.

Государственное обвинение доказало, что Мусаев в июле 2011 года за 1300 рублей попытался сбыть покупателю флакон с 5 блистеров препарата Danabol, в то время, когда оборот данных средств ограничен на территории России. В отношении молодого человека было возбуждено дело по ч.3 ст.30 - ч.3 ст.234 УК РФ. Приговор был вынесен с учетом возраста, а также того, что Аслан Мусаев положительно характеризуется, ранее к уголовной ответственности не привлекался.

Приговор суда вступил в законную силу.

За 9 месяцев 2011 года правоохранительными органами Урус-Мартановского района выявлено несколько десятков фактов незаконного оборота наркотиков.

Одним из последних выявленных фактов является то, что житель с. Алхан-Юрт,

посеял и вырастил 101 куст растений конопли.

По данному факту отделом МВД России по Урус-Мартановскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.231 УК РФ и по нему проводится предварительное расследование.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |