Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В Шатойском районе Чечни уничтожены два участника НВФ
В Шатойском районе Чечни уничтожены два участника НВФ
21.11.2011 10:49
Спецоперация проводилась сотрудниками отдела МВД России по Шатойскому району совместно с сотрудниками полка патрульно-постовой службы полиции спецназначения им.А-Х.Кадырова МВД по ЧР, отдела «Р» отряда спецназначения «Терек» ГУ МВД РФ по СКФО, ООН МВД по ЧР и батальона «Юг» ВВ МВД РФ в горно-лесистой местности в районе с.Харсеной, где были обнаружены участники бандгруппы.
На предложение сдаться бандиты открыли огонь по сотрудникам полиции. В ходе завязавшегося боестолкновения ответным огнем были уничтожены 2 участника незаконных вооруженных формирований. К настоящему моменту их личности устанавливаются.
С места происшествия сотрудниками правоохранительных органов изъяты автомат Калашникова и стреляный тубус одноразового гранатомета «Муха».
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Происшествия»:
- 25.05.2026 / 11.23
- В Чечне из-за обильных осадков поднялся уровень воды в реках Басс-Джалка, Асса и Сунжа
- 23.05.2026 / 10.30
- В Чечне до 26 мая ожидаются сильные дожди и грозы
- 22.05.2026 / 10.34
- Участок трассы «Кавказ» у села Кокадой закрыли из-за схода селя
- 21.05.2026 / 10.23
- Мужчина полтора года прожил с 12-сантиметровой веткой в голове
- 20.05.2026 / 14.48
- У россиянки разрушились зубы после лечения в местной поликлинике


