
Мир
Женщина, считающая себя черепахой, попала в совет по психическому здоровью в США
USD 86,6190 EUR 94,2559
Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Обстановка на дорогах республики
03.12.2013 11:00
За минувшие сутки на дорогах республики произошло 3 дорожно-транспортных происшествия.
В ходе проверки установлено, что на пересечении ул. Р. Люксембург и ул. Титова водитель автомашины ВАЗ-217030, 1972г.р., совершил наезд на несовершеннолетнего, который перебегал дорогу. В результате ДТП водитель машины отвез пострадавшего в больницу, где после оказания медицинской помощи с разрешения врачей увез его с родственниками домой.
В то же время в приемное отделение республиканской клинической больницы скорой медицинской помощи г. Грозный была доставлена жительница Грозного, 1954г.р.
При проверке установлено, что водитель автомашины ВАЗ-2107, 1982г.р., двигаясь по ул. З. Ильича из центра города в сторону 36-го участка, совершил наезд на женщину, которую затем доставил в больницу для оказания медицинской помощи.
На автодороге Грозный-Шатой напротив села Старые-Атаги Грозненского района произошло ДТП, с участием автомашины ВАЗ-210930 под управлением жителя села Старые-Атаги, 1973г.р. и автомашины «Ауди-А6» под управлением уроженца села Алхазурово Урус-Мартановского района, 1983г.р.
В результате ДТП водитель автомашины ВАЗ-210930 доставлен в больницу. Водитель автомашины «Ауди-А-6» не пострадал. Обстоятельства и степень вины участников ДТП устанавливаются. Автомашины получили механические повреждения.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: